Добрый день, уважаемые коллеги!

МБУК «Культурно–досуговый  центр  им. К. С. Станиславского»  г. Новосибирск,  предлагает для организации и проведения фестивалей, конкурсов, а  так  же  конференций,  форумов и др., уютный  зал одного из ведущих крупных культурных учреждений  Левобережья,г. Новосибирска.

«Культурно–досуговый  центр  им.  К. С. Станиславского»  - идеальная  среда  для

знакомства  и  дружбы,  для  открытия  новых, талантливых  звёзд.

Здание «КДЦ» оборудовано в соответствии с современными требованиями безопасности и имеет все необходимые  помещения:

- концертный зал: вместимость 500 человек, сцена: 17.25 х 11.25, 3 гримерные комнаты;

Техническое оснащение зала.

Световое оборудование:

- прожекторы статичного света;

- светодиодные приборы;

- эффекты: снег, пузыри, конфетти;

- пульт световой SGM studio 24:

Проекционное оборудование:

- проектор;

- экран проекционный 5.5 х 3.5 м.;

Звуковое оборудование:

- звуковой пульт soundcraft GB4 (23 канала + 1 стерео);

- мощность звука примерно 4 кВт;

- максимальная мощность для подключения дополнительного оборудования 17 кВт;

- микрофоны -  9 шт. (3 радио + 6 шнуров для микрофонов), стойки под микрофоны, мониторная линия  - 2 шт. х 400 Вт;

Достаточно хорошая акустика для чистого звучания.

- кафе – отличное, уютное место для отдыха, проведения обедов и ужинов. Лучшие повара порадуют блюдами отменной кухни. Кафе рассчитано на 30 – 50 посадочных мест.

- фойе 1 и 2 этажей

могут использоваться отдельно для проведения выставок, фуршетов, банкетов и других мероприятий. При проведении мероприятий в концертном зале, дополнительно можно использовать  фойе для организации кофе-пауз, акций и т.д.

- классы по хореографии и вокалу оборудованы музыкальными инструментами, бальными станками, зеркалами, звуковоспроизводящей техникой;

- vip комната (для приглашенных гостей, членов жюри);

- фото-видео студия «СКС 1»:

- многокамерная съемка с последующим монтажом, монтаж в реальном времени; трансляция на проектор изображения с камер вперемешку с заранее заготовленным видеоматериалом и слайдами;

- фотосъемка и печать фотографий;

- полиграфический продукт небольшого формата (открытки, календари);

- изготовление различной сувенирной продукции;

- копировальные услуги;

- документальное подтверждение определенного статуса (грамоты, дипломы).

А также «Культурно-досуговый центр им. К. С. Станиславского» совместно с турагентством «Синдикат трэвел» организует трансфер,  проживание и экскурсии по г.Новосибирску, который считается культурным центром Сибири и признан одним из культурных центров России, а также является крупным  промышленным центром Западной Сибири и одним из научных центров Российской Федерации.

Наш адрес: г.Новосибирск, ул. Котовского,  2а; тел.: 8 (383) 362-01-29