24 сентября 2015года на сцене КДЦ им. К.С.Станиславского состоялось грандиозное музыкальное шоу, посвященное юбилею творческих коллективов: Образцовой вокальной шоу-студии «Кураж» -15 лет, Образцовому танцевальному коллективу «Релиз «-10 лет.

Благодаря руководителям Юлии Анатольевне Кондратовой и Светлане Юрьевне Сорокиной , за спиной этих коллективов множество побед, огромный успех и признание. Ведь именно здесь песня и танец, живут как одно целое, дополняя друг друга.
Увлекающая сюжетная линия, сложные танцевальные ходы, феерия звуков музыки, красок костюмов, разноплановый вокал, зрелищность, мощнейшая энергетика, работа юных артистов «на одном дыхании»-это кратко о шоу.
Юбилейный концерт прошел при полном аншлаге, зрители встречали каждый номер бурными овациями, артистов ждал в этот вечер абсолютный триумф, что еще раз показало ту любовь и тепло, с которым зрители относятся к коллективам.
На протяжении юбилейной программы в адрес юбиляров звучали самые теплые ,добрые слова поздравлений. С поздравлением и праздничным тортом выступила директор КДЦ им. К.С. Станиславского Елена Александровна Запрягаева.
С днем рождения, наши любимые коллективы! От всей души желаем здоровья, интересных замыслов, ярких, значительных событий и дальнейшего процветания!

{phocagallery view=category|categoryid=20|limitstart=0|limitcount=7}