Традиционно, в начале осени, в КДЦ  им. К .С. Станиславского проводится открытие творческого сезона. В этом году открытие состоялось 15 сентября.
Сегодня во Дворце культуры работают кружки по интересам, где скучать не приходится, ведь здесь можно найти занятие на любой вкус. Танцевальное и вокальное творчество помогают детям и взрослым почувствовать притягательность сцены, открыть в себе новые, может даже неожиданные возможности!
На протяжении всего   мероприятия звучал звонкий смех. Ярко, интересно, индивидуально каждый из коллективов представил свою визитную карточку на предстоящий сезон.

Е. А. Запрягаева  директор Культурно –досуговый центр им К.С. Станиславского, поздравила коллективы с открытием творческого сезона 2015-2016 и отметила на празднике участников творческих коллективов, которые многие годы выступают на сценических площадках не только родного города, но и  области. Для поднятия флага КДЦ  было предоставлено право стипендиатам в области культуры Гавриленко Лизе и Кондратовой  Марии.
Яркий талант, красивый голос, хореографическая осанка, сценическое обаяние, артистизм - качества поистине драгоценные, всеми этими качествами обладают  участники творческих коллективов КДЦ.
Творческий сезон открыт! Всем здоровья, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, множества идей и хорошей работы!

{phocagallery view=category|categoryid=19|limitstart=0|limitcount=14}