10 июня 2015 г., на сцене КДЦ им. К. С. Станиславского состоялся концерт «Планета оперетта» народной вокальной студии «Belcanto»,художественный руководитель Владислав Потапов.
Сцена. Фортепиано. Маски, веера, шляпки… Сама обстановка на сцене с первых минут заставила зрителей окунуться в атмосферу беззаботности, легкости и праздника.

Оперетта по праву считается самым эмоционально насыщенным музыкальным жанром. Диапазон переживаний героев здесь огромен – от восхищения до ненависти, от великого горя до восторга.
Поклонники оперетты в этот вечер получили настоящий музыкальный подарок: таинственное путешествие по страницам истории этого жанра, написанных в разные эпохи, в разных странах. В программе концерта прозвучали арии и дуэты из популярных оперетт: "Сильва", "Карамболина", "Принцесса цирка", "Фиалка Монмартра", "Веселая вдова" и других. Яркие номера неоднократно сопровождались овациями зрительного зала.

Музыкальный вечер прошел в тёплой, дружеской атмосфере, оставив яркие впечатления и незабываемые воспоминания.

{phocagallery view=category|categoryid=15|limitstart=0|limitcount=0}