1 июня  природа подарила теплый, солнечный день и было  радостно вдвойне — потому что в первый день лета  мы отмечали    Международный день защиты детей.

КДЦ им. К.С. Станиславского  в этот день не остался в стороне. Театрализованные персонажи детской музыкально – развлекательной программы  «Привет, лето!» отправились   в ПКиО им. Кирова, где  на детской площадке, под ярким солнцем устроили ребятишкам праздник радости, веселья и развлечений.  Подарив всем  лучезарных улыбок и хорошего настроения  в парке , главные герои праздника : гномик Толик и Старик Альберик  пошли в гости к девчонкам и мальчишкам   в гостеприимный  двор  Тихвинского квартала.  Оказалось, что Толик и Альберик одинаково любят петь и веселиться, танцевать и водить хороводы, и местная детвора с удовольствием участвовала во всех конкурсах. Присутствовала сказочная атмосфера, все вокруг было украшено разноцветными шарами, победителей ждали разнообразные призы.
 Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых громко заявить о своем желании и возможностях сделать что-то хорошее для  детей.

{phocagallery view=category|categoryid=8|limitstart=0|limitcount=0}