Сегодня мы отмечаем 81-ю годовщину Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.
Поздравляем вас с главным праздником нашей Родины!
День Победы по праву является самым дорогим и светлым праздником для всех россиян.
Мы всегда будем помнить героизм и стойкость отцов и дедов, прошедших этот безмерно долгий путь на фронте и в тылу. Уважая их подвиг, от всего сердца благодарим за счастье мирной жизни в свободной, независимой и сильной стране!
Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто сражается сейчас на передовой и кует победу в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражений и из горячих точек. Память о героях всегда будет жить в наших сердцах!
В этот праздник Победы коллектив КДЦ им. К.С. Станиславского желает вам здоровья, добра и теплоты!
МБУК КДЦ им. К.С.Станиславского