ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ «СОЗВУЧИЕ СЕРДЕЦ»!
Дорогие друзья! КДЦ им. К.С. Станиславского с огромной радостью приглашает вас на особенный концерт, посвященный 10-летнему юбилею замечательного вокального ансамбля «Славица»!
Приходите, чтобы разделить с нами этот знаменательный праздник творчества и вдохновения!
В программе концерта вас ждет:
Самые душевные и любимые песни в исполнении вокального ансамбля "Славица".
Выступления дорогих гостей и друзей коллектива:
Вокальный ансамбль «Журавушка»
Фронтовая агитбригада «Сибиряки»
Анатолий Дмитроченков
Богдан Денищук
Магамед Аббасов
Ждем каждого!
30 октября в 15:00
Вход свободный
МБУК КДЦ им. К.С.Станиславского
Котовского, 2А
тел. 362-01-44