9 октября Новосибирский городской духовой оркестр приглашает на праздничный концерт «Золотая осень»!
В рамках Декады пожилого человека оркестр представит программу, которая порадует слушателей всех возрастов. Вас ждёт встреча с любимыми мелодиями, которые создадут атмосферу радости и праздника.
В исполнении солистов и инструменталистов оркестра прозвучат:
«Золотое танго» (муз. А. Бабаджанян, сл. О. Гаджикасимов);
«Нежность» (муз. А. Пахмутова, сл. Н. Добронравов);
«Листья осенние» (муз. М. Блантер, сл. В. Масс);
«Над Рекою туман» (муз. Ю. Саульский , сл. Л. Завальнюк);
«Шутка» (муз. В.Гаврилин, сл. А. Шульгина).
И другие не менее популярные музыкальные произведения.
Оркестр будет рад встрече с вами:
9 октября, начало в 15:00 – КДЦ им. К.С. Станиславского (ул. Котовского, 2а).
Вход свободный!
Приходите сами и приглашайте своих друзей и близких.
Не упустите возможность окунуться в мир музыки и получить заряд положительных эмоций!
Телефон для справок: +7(383)271-53-16.