foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Меню

9 октября Новосибирский городской духовой оркестр приглашает на праздничный концерт «Золотая осень»!

В рамках Декады пожилого человека оркестр представит программу, которая порадует слушателей всех возрастов. Вас ждёт встреча с любимыми мелодиями, которые создадут атмосферу радости и праздника.

В исполнении солистов и инструменталистов оркестра прозвучат:
«Золотое танго» (муз. А. Бабаджанян, сл. О. Гаджикасимов);
«Нежность» (муз. А. Пахмутова, сл. Н. Добронравов);
«Листья осенние» (муз. М. Блантер, сл. В. Масс);
«Над Рекою туман» (муз. Ю. Саульский , сл. Л. Завальнюк);
«Шутка» (муз. В.Гаврилин, сл. А. Шульгина).
И другие не менее популярные музыкальные произведения.

Оркестр будет рад встрече с вами:
9 октября, начало в 15:00 – КДЦ им. К.С. Станиславского (ул. Котовского, 2а).

Вход свободный!

 Приходите сами и приглашайте своих друзей и близких.
Не упустите возможность окунуться в мир музыки и получить заряд положительных эмоций!

Телефон для справок: +7(383)271-53-16.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже.

ссылка на анкету

 

Информационные материалы

Мы вконтакте

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен