Новый творческий сезон 2016-2017 г в культурно - досуговом центре  им. К.С. Станиславского открылся не только новыми событиями и мероприятиями, но и   новыми победами в конкурсах - фестивалях .

В конце октября Образцовые хореографические  коллективы «Золушка», «Жемчужина» (руководитель Ермолаева Т. В.), Образцовый детский театр танца «Хрустальный башмачок» ( рук. Шилова Т.А)  приняли участие  в XI Сибирском межрегиональном фестивале - конкурсе хореографического искусства «Калейдоскоп ритмов» .  Результатами конкурса стали :
Лауреат  и Дипломант 1 степени – ОХА «Жемчужина»;
Диплом 2 степени – ОХА «Золушка»;
 ОДТТ «Хрустальный башмачок» - Лауреаты в номинации «эстрадный танец» в возрастной категории  6-9 лет и 13-15 лет.
      На Первом Всероссийском чемпионате искусств,   который проходил в первых числах ноября, Образцовый  детский театр танца «Хрустальный башмачок»  в возрастной категории «юниоры»  12-14 лет   получили Диплом за 2 место, «юниоры» 13-15 лет – диплом за 1 место.
    С 30 октября  - 3 ноября  Образцовая вокальная шоу - студия «Кураж»                    ( рук. Кондратова Ю.А.) приняла участие в двух    Международных конкурсах – фестивалях   «Богатство России» и «Единство России»                            ( г. Москва) , где стали Лауреатами и призерами Гран-при.
     Солистка  шоу-студи «Кураж»  – Настя Каранкевич  в конкурсе «Единство России»  получила диплом  Лауреата 2 степени, в конкурсе «Богатство России»   диплом Лауреата 3 степени.
   Детская студия «Скомороша», солистка студии – Диана Вандакурова и театр песни «Ярмарка» ( рук. Филатова Л.В.) стали Лауреатами  I степени в Первом Областном конкурсе «Красная ярмарка».
    Хорошее начало для творческих коллективов «КДЦ им. К.С. Станиславского»  в начале творческого сезона. Мы поздравляем  всех участников коллективов и руководителей с победой в конкурсах. Желаем новых   побед и свершений!