Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на уютный концерт эстрадного вокального ансамбля "Сопрано-мама" и вокального ансамбля "Живинка".
Вас ждут добрые, душевные вокальные композиции разных лет, хорошее настроение и заряд позитивной энергии)
Не пропустите! Вход свободный
Ждем Вас
22.01
В 16:00
По адресу
Котовского, 2а
МБУК КДЦ им. К.С. Станиславского
Котовского, 2а
362-01-44