Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» представит благотворительную концертную программу «По ту сторону реки» в поддержку театров и концертных организаций Донбасса – 3 ноября на сцене КДЦ им. Станиславского.

Русские народные песни, танцы, произведения известных композиторов и поэтов, а также музыкальные обработки современников, делают концертную программу насыщенной и разнообразной по исполнению. Зритель познакомиться с художественными зарисовками ярких картин, основанных на легендах и исторических фактах, придуманной истории или реальных событий родной земли.

Адрес: КДЦ им. Станиславского – ул. Котовского, 2 А.

Начало в 18:00. Цена билетов: 300 ₽. Все вырученные средства пойдут в поддержку театров и концертных организаций Донбасса.

Справки и билеты по тел. +7 953 874–83–18.