Продолжают радовать победами наши коллективы КДЦ им. Станиславского.

С 5.05 - 11.05.16 в г. Москве прошел Международный конкурс хореографического искусства «DANCE CONTINENT», в котором приняли участие Образцовый театр танца «Хрустальный башмачок», руководитель Шилова Т.А. Результаты:

-лауреат 1 степени стилизованный народный танец(средняя группа),
-лауреат 1 степени эстрадный танец(средняя группа),
-лауреат 2 степени эстрадный танец (старшая группа),
-лауреат 3 степени современный танец(старшая группа).
Специальный приз в знак высокой оценки творчества коллектива, специальный приз коллективу за номер "За околицей".
И это не все.

В Международном конкурсе творчества и искусства «Арт Триумф» ,который проходил в г.Новосибирске, приняли участие многие коллективы КДЦ :

Образцовый театр танца «Хрустальный башмачок»:
-Лауреат 1 степени народно-сценический танец и стилизация (младшая группа),
-Лауреат 1 степени эстрадный танец( младшая группа).

Вокальная шоу – студия «Кураж», руководитель Кондратова Ю.А. - Лауреат 1 степени ,
Солисты:
Михайлова Аксинья-лауреат 2 степени
Кокшарова Мария-лауреат 2 степени
Сударева Анастасия-лауреат 2 степени
Бережнева Вероника-лауреат 3 степени
Радцева Виктория-лауреат 3 степени
Кенник Соня-лауреат 3 степени
Каранкевич Анастасия-дипломант 1 степени.

Образцовый танцевальный коллектив "Релиз" и "Тутти-Фрутти", руководитель Сорокина С. Ю.-Лауреат 2 степени и дипломанты 1 степени.

В г. Суздаль проходил Всероссийский конкурс – фестиваль «Улыбки России». Наши ребята из Образцового хореографического ансамбля «Золушка», руководитель Ермолаева Т.В. , принимали участие и стали обладателями Гран-при и Лауреатами 1 степени.

Мы всех ребят и руководителей поздравляем с победами и желаем новых творческих достижений!