Почему-то часто принято записывать мальчиков на борьбу, бокс и легкую атлетику.

Но иногда развитие физической активности не всегда близко ребенку и ему хочется попробовать себя в искусстве. Мы в свою очередь рады поддержать это желание и расскажем вам о том, куда можно записать своего мальчика в нашем КДЦ.

- Хореографические коллективы с эстрадным и народным направлением
- Вокальные коллективы с эстрадным и народным направлением
- Шахматы
- ИЗО студии и декоративно-прикладное искусство
- Театральное искусство
- Цирковое искусство
- Музыкальное творчество (игра на музыкальных инструментах)

Выбор широк, предложите ребенку сразу несколько направлений, чтобы ему было проще выбрать занятия, которые будут приносить ему максимум удовольствия.

Напишите нам в директ и мы сориентируем вас по коллективам и возрасту.