Ты слышишь музыку в любом движенье дня.
Она бежит навстречу лёгкими шагами
Или  течёт, тихонечко звеня,
Перекликаясь с небом голосами.

6 Марта  КДЦ им. К. С. Станиславского гостеприимно распахнул  свои  двери  встречая   всех желающих окунуться  в прекрасный мир музыки  в     исполнении  народного  оркестра  баянистов-аккордеонистов им. Николая Косыка , руководитель  Максим   Кисилёв .

Концертную программу  клуба «Золотой возраст» , открыла  полюбившейся для всех зрителей  композиция  Божилин- «Молнии».
   Произведение  « Аве Мария» звучало» звучало в исполнении оркестра 30 лет назад ,а сегодня оно прозвучало  для зрителя   в современной трактовке.
Романсы, танго, кантри, блюз –это только малая часть перечисленных произведений , которые звучали со сцены.
    В исполнении обладательницы прекрасного голоса, Нины Лаврентьевой прозвучал романс «Край березовый». Анатолий Гаврилов признавался в любви всем женщинам  присутствующим в зале, исполнив романс «Ах, эти черные глаза».
   Концерт прошел на одном дыхании , в дружеской обстановке. И конечно же  аплодисменты от благодарных зрителей,   эта была самая лучшая  награда Народному коллективу  оркестру  баянистов и аккордеонистов им. Николая Косыка.