ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Единственный профессиональный кукольный театр на левом берегу дарит настоящий подарок для маленьких зрителей-ленинцев и их родителей !!!!

16 марта в КДЦ им. К. С. Станиславского состоится премьера спектакля

„Сказка о рыбаке и рыбке”

по мотивам сказки А. С. Пушкина

Режиссер-постановщик – засл. арт. РФ Гущина О.
Художник-постановщик – Павлова А.
Композитор – Натанзон В.

Волшебная рыбка исполняла все желания своего спасителя, вернее, его жадной Старухи, которая всё не может успокоиться – требует всё больше власти, денег и почестей. К чему приводит такая жадность и злоба – всем известно с самого детства… Эту музыкальную сказку расскажут Вам Скоморохи и яркие красочные куклы!

Рекомендован для детей с 3-х лет.

Ждем Вас 16 марта в 18.00, по адресу Станиславского 12