«Кто со спортом дружит, тот здоровье бережет!»
Чтоб расти и закаляться не по дням, а по часам,
Физкультурой заниматься непременно надо нам.
Нам пилюли и микстуру и в жару и в холода
Заменяют физкультура и холодная вода.

Здоровье – это самый драгоценный дар, который человек получает от природы. И чтобы укрепить его нужно с молода, закалять свой организм и придерживаться здорового образа жизни.
На днях,  в спортивном зале КДЦ им. К. С. Станиславского состоялось спортивное  шоу для детей и родителей среди детских коллективов Культурно –досугового центра.  Мероприятие собрало большое количество любителей спорта. Начались соревнования  с весёлой разминки, в которой были задействованы не только участники соревнований, но и все присутствующие.
Конкурсы были весёлые, разнообразные и увлекательные, чтобы родители и дети смогли себя проявить во всех аспектах спортивной жизни.
Самые  лучшие, самые  быстрые, самые внимательные были награждены золотыми спортивными медалями .
В заключение остается только добавить, что праздник спорта  действительно удался! Крепкого всем здоровья и до новых встреч!