С каждым годом  зимние святки, которые объединяют всех людей, от Рождества Христова и до Крещения,  вызывает больший интерес у   жителей мегаполиса.

15 января 2017 года   в праздничном зале  культурно-досугового центра  им. К.С. Станиславского   состоялись  святочные забавы.      «Святые вечера» так называлась программа в клубе «Золотой возраст» где  театр песни «Ярмарка» ( рук. Л.В. Филатова),  представили свою программу.
     Атмосфера праздника царила за долго до начало мероприятия,  зрители с улыбками на лице     обменивались поздравлениями с новым годом, Рождеством, чувствовался      настрой на хорошее настроение.  Музыкальным приветствием – песней «Святый вечер, добрым людям»   артисты театра песни  открыли свою концертную программу, тем самым поприветствовали и пожелали благополучия всем зрителям.
   Своими забавами   «Ярмарка»  закружила всех в вихре народной песни,  зрители    оказались на святочной вечерке, где с   огромным удовольствием водили хороводы, играли в ручеек и пели вместе с артистами театра. Но, как гласит русская пословица : «Делу время, а потехе час», святочные забавы завершаются. Уходя  домой, зрители от души благодарили  организаторов мероприятия.