Так много незабываемых событий!
Так много ярких мероприятий!!
Так много радостных встреч!!!

Совсем недавно МЫ - КДЦ им. К.С. Станиславского г. Новосибирск совестно с Администрацией Ленинского района г. Новосибирска в чудесном Парке культуры и отдыха им. С.М.Кирова делали веселый и очень яркий праздник «Доброе сердце»!

Мы познакомились с замечательными мальчишками и девчонками!
Каждый ребёнок на свете особенный! Каждый дарит нам улыбку и своё доброе сердце!

Посмотрите, друзья, какие получились тёплые фотографии с супергероями!

Самые главные супергерои - это наши Родители, Педагоги и Врачи!
Спасибо Вам за Вашу веру, поддержку и любовь!!!

А мы, коллектив, КДЦ им. К.С. Станиславского будем радовать Вас песнями, танцами, хорошим настроением и подарками!

МБУК КДУ им. К. С. Станиславского
Котовского, 2а