26 мая в 18:00 в большом зале КДЦ им. К.С. Станиславского г. Новосибирск состоится отчетный концерт Образцовый театр танца «Хрустальный башмачок» - «Мелодия рассвета».

Это уникальный коллектив с многолетней историей, творческий путь которого ознаменован множеством достижений, ярких побед и высоких наград. На протяжении 27 лет «Хрустальный башмачок» радует жителей Новосибирска высоким мастерством и великолепными концертными номерами.

Ежегодно Образцовый театр танца «Хрустальный башмачок» занимает самые высокие места на танцевальных конкурсах городского, регионального, всероссийского и международного уровня. Коллектив является гордостью нашего КДЦ и является постоянным участником многочисленных праздничных мероприятий.

Котовского, 2а
Тел. 362-01-44