Любите петь и хотите раскрыть свои вокальные данные?

Совершенно не важно есть у вас опыт или нет, заканчивали вы музыкальную школу или нет. Главное иметь желание петь и ходить на занятия.

Талантливые и профессиональные руководители помогут вам разобраться в этом искусстве и поставят голос для прекрасного исполнения любимых песен.

Записывайтесь в наши поющие коллективы для взрослых:

- Народный коллектив академический вокальный ансамбль «Поющие сердца» (идет набор от 40 до 80 лет)
- Театр песни «Балагуры» (идет набор от 25 до 45 лет)
- Народный вокальный ансамбль «Бельканто» (идет набор от 18 до 65 лет)
- Народный академический хор «Элегия» (набор от 30 до 70 лет с хорошими вокальными данными)
- Женский вокальный ансамбль «Славица» (набор от 30 до 60 лет с хорошими вокальными данными)

Узнать стоимость занятий, расписание и записаться можно через директ.