В нынешнем, 2020 году исполнилось 120 лет со дня рождения Исаака Дунаевского. Его музыка – это музыка вне времени. Она была популярна во второй половине XX века, но и сегодня звучит на эстраде, в театрах, на радио и телевидении. Исаак Дунаевский по праву считается классиком советской оперетты и лучшим из мастеров советской массовой песни.

Дорогие друзья, мы приглашаем вас к просмотру видеоконцерта Народного коллектива академический вокальный ансамбль "Поющие сердца" - "Дунаевский сквозь века".

ССЫЛКА НА ВИДЕО