Культурно-досуговый центр имени К.С. Станиславского поздравляет всех жителей нашей страны с Днем России!

Это праздник всех, кто дорожит своим государством, любит русскую землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, ради мирной и счастливой жизни будущих поколений.

Желаем Вам Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!
Пусть вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание!!

Приглашаем вас посмотреть наши концерты в нашей группе вконтакте :

Музыка России

Горжусь тобой, моя Россия